Реестр переводчиков

Реестр переводчиков

п/п

ФИО 

переводчика

(Место

осуществления

переводческой деятельности)

Язык

перевода

Контактные

 телефоны

СПИСОК НОТАРИАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ Нотариальный конторы Борисовского района

1.

Балбатун

Юлия Петровна

(УП «Минское отделение

БелТПП», Борисов,

ул. Орджоникидзе, 51-39)

английский

французский


тел. 8(0177)73-29-21

тел. 8(0177)73-31-19

МТС 8-029-768-66-92

2.

Бельтикова

Оксана

Петровна

УП «Минское отделение

БелТПП», Борисов,

ул. Орджоникидзе, 51-39

украинский

тел. 8(0177)73-29-21

тел. 8(0177)73-31-19

Vel 8-029-695-98-48

3.

Гацура

Светлана Михайловна

УП «Минское отделение

БелТПП», Борисов,

ул. Орджоникидзе, 51-39

английский

китайский

тел. 8(0177)73-29-21

тел. 8(0177)73-31-19

Vel 8-029-127-80-31

4.

Гертман

Ольга Васильевна

УП «Минское отделение

БелТПП», Борисов,

ул. Орджоникидзе, 51-39

английский

французский

тел. 8(0177)73-29-21

тел. 8(0177)73-31-19

Vel 8-029-348-36-40

5.

Иванович

Елена Петровна

УП «Минское отделение

БелТПП», Борисов,

ул. Орджоникидзе, 51-39

английский

немецкий


тел. 8(0177)73-29-21

тел. 8(0177)73-31-19

life 8-025-977-52-76

6.

Макаревич

Татьяна Фёдоровна, 

индивидуальный предприниматель,

 г. Борисов

испанский

немецкий

польский

 8-029-104-57-06

7.

Шкред

Валерия Игоревна

УП «Минское отделение

БелТПП», Борисов,

ул. Орджоникидзе, 51-39

английский

немецкий


тел. 8(0177)73-29-21

тел. 8(0177)73-31-19

МТС +37533 6088941

8.

Матросова Анна Александровна

СООО "Стади Зон"

Г.Минск, ул.Некрасова, 7-403

английский

японский

тел./ф. 8 (017) 292-65-41

СПИСОК

НОТАРИАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ Нотариальной конторы  г.Жодино № 1, 2

 

п/п

ФИО 

переводчика

(Место

осуществления

переводческой деятельности)

Язык

перевода

Контактные телефоны

1.

Соколовская

 Ирина Николаевна

Минская область, г. Жодино, ул. 8 Марта, д.16, кв.51

французский, английский

8-029-697-22-90

 2.   

Макаревич 

Татьяна Фёдоровна

индивидуальный предприниматель

г. Борисов

 

испанский

немецкий

польский

 8-029-104-57-06

СПИСОК

НОТАРИАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ Нотариальных контор Молодечненского района № 1, 2, 3

 

п/п

ФИО 

переводчика

(Место

осуществления

переводческой деятельности)

Язык

перевода

Контактные телефоны

1.

Лобань Маргарита Михайловна

(г. Молодечно,

ул. В.Гостинец, 67)

Английский, французский


8-029 6759257

2.

Шеко

Алла Андреевна

(г. Молодечно, ул.В.Гостинец,67)

Украинский

8-029 6759257

3.

Антонович

Татьяна Юрьевна

(г. Молодечно, ул.Буховщина,д. 60, к. 1, пом. 54)

Испанский, английский

8-0176 554667, 554664

4.

Баран

Светлана Вениаминовна

(г. Молодечно, ул.Буховщина, д.60, к. 1, пом. 54)

Английский, французский

8-0176 554667, 554664

5.

Бобарико

 Олег Михайлович

(г. Молодечно, ул.Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

Английский, французский

8-0176 554667, 554664

6.

Латушко

Роман Андреевич

(г. Молодечно, ул. Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

Украинский

+37544 517 34 42

7.

Горбач

 Татьяна Яковлевна

(г. Молодечно, ул.Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

Английский, итальянский

8-0176 554667, 554664

8.

Коляго

Владимир Казимирович

(г. Молодечно, ул.Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

Польский

8-0176 554667, 554664

9.

Федоровичюте

 Маргарита Яковлевна

(г. Молодечно, ул.Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

Английский, немецкий

8-0176 554667, 554664

10.

Марковский Виктор Казимирович

(г. Молодечно,

ул. Партизанская, 6-401)

Литовский

+37544 517 34 42


11.

Дмитриев

Андрей Юрьевич

(г. Молодечно, ул.Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

Английский

8029 3965620

 12.

 Карпенко Ирина Николаевна

(г.Молодечно, ул. Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)


 

греческий

 80176 554667, 554664
 13.

 Цадко Ольга Игоревна

(г.Молодечно, ул. Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

 

английский,

французский,

польский 

 +37544 5173442
 14.

 Кульгавеня Екатерина Игоревна


(г.Молодечно, ул. Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

 

английский, 

испанский

 +37544 517 3442
 15.

 Рагель Анна Сергеевна

(г.Молодечно,ул. Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)

 

английский,

немецкий

    +37544 517 34 42
 16. Пищинская Илона Олеговна

(г.Молодечно, ул. Буховщина, д. 60, к. 1, пом. 54)   
    английский,
польский
80176 554667, 554664     
 

17.

    Микус Александр Витальевич

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)
литовский    +37544 517 34 42   

 18.

Беркан Юсеф

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)   
    французский     +37544 517 34 42

 19.

    Сейф Салех Абдулмахмуд Обейд

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)
арабский    +37544 517 34 42   
 20.

 Фролова Ольга Валерьевна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

польский

 

+37544 517 34 42

 21.  Завадская Екатерина Чеславовна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)
английский,
французский,
итальянский 
+37544 517 34 42 
 22.

Станилевич Александр Дмитриевич

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 
 

английский,

испанский

 

+37544 517 34 42

 23.  

Лось Виолетта Тарасовсна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

английский, 

немецкий

 

+37544 517 34 42

 24.  

Антипенко Ольга Васильевна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

чешский

 

+37544 517 34 42

 25.

Баглай Наталья Николаевна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 
 

польский,

македонский

 

+37544 517 34 42

 26.

Кащеева Анастисия Валериевна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 
 

английский

 

+37544 517 34 42

 27.  Калеев Артём Ривельевич

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)
казахский,
английский   
 +37544 517 34 42
 28.  

Калютич Анастасия Викторовна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

португальский,

английский

 

+37544 517 34 42

 29.  

Байголов Илья Александрович

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

китайский

 

+37544 517 34 42

 30.  

Спорыш Анна Сергеевна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

украинский,

словацкий

 

+37544 517 34 42

 31.  

Гуцев Андрей Фёдорович

 (г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

латышский

 

+37544 517 34 42

 32.  

Рокаш Виктория Викторовна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

английский,

испанский

 

+37544 517 34 42

 33.  

Дробович Ирина Владимировна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 60-401)

 

литовский

 

8-0176 554667, 554664

 34.  

Каравай Константин Сергеевич

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

английский,

корейский

 

+37544 517 34 42

 35.  

ТА Тхи  Тхао

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

вьетнамский

 

+37544 517 34 42

 36.  

Романюк Александр Александрович

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

украинский

 

8-0176 554667, 554664

 37.  

Дабринаян Егине Агасиевна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

армянский

 

+37544 517 34 42

 38.  

Победаш Виктория Викторовна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

польский

 

+37544 517 34 42

 39.  

Миронович Яна Петровна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

английский,

испанский

 

+37544 517 34 42

 40.  

Ушакевич Александр Михайлович

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

украинский, 

польский,

чешский

 

+37544 517 34 42

 41.  

Ануфриев Владимир Иванович

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

эстонский

 

+37544 517 34 42

 42.

 Губко Людмила Владимировна
(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

немецкий

 

+37544 517 34 42

 43.  

Горюнова Евгения Александровна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

шведски,

испанский

 

+37544 517 34 42

 44.  

Ибрагимов Мурад Вагифович

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

азербайджанский

 

+37544 517 34 42

 45.

Купрадзе Светлана Джемаловна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 
 

грузинский

 

+37544 517 34 42

 46.

Кобрина Лиза Менделевна

(г. Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 
 

иврит

 

+37544 517 34 42

 47.  

Галицкая Ольга Игоревна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

английский,

нидерландский

 

+37544 517 34 42

 48.  

Попок Артур Викторович

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

польский

 

+37544 517 34 42

 49.  

Андрейчук Андрей Петрович

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

узбекский

 

+37544 517 34 42

 50.  

Белайц Татьяна Николаевна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-405)

 

итальянский,

английский

 

+37544 761 77 87

 51.  

Прокопчук Ольга Генриховна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-401)

 

польский,

латинский,

древнегреческий

 

+37544 517 34 42

 52.  

Лашукевич Сергей Анатольевич

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-405)

 

английский,

турецкий

 

+375 44 761 77 87

 53.  

Христенко Кристина Андреевна

(г.Молодечно, ул. Партизанская, 6-405)

 

английский,

японский

 

+37544 761 77 87

СПИСОК

НОТАРИАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ Нотариальной конторы Слуцкого района

 

п/п

ФИО 

переводчика

(Место

осуществления

переводческой деятельности)

Язык

перевода

Контактные телефоны

1.

Рябков

Александр Петрович

(г. Слуцк, ул. Жукова, д. 15, кв. 85)

английский

французский

8-01795-68485

8-029-6532315,

8-029-2573377

2.

Рябкова

Наталья Николаевна

(г. Слуцк, ул. Жукова, д. 15, кв. 85)

немецкий

8-01795-68485

8-029-6637968,

8-033-6314591

3.

Ионова Татьяна Васильевна

(г. Слуцк, пер. Серёгина, д. 27, кв. 2)

украинский

8-025-7621356

СПИСОК

НОТАРИАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ Нотариальной конторы Солигорского района

п/п

ФИО 

переводчика

(Место

осуществления

переводческой деятельности)

Язык

перевода

Контактные телефоны

1.

Янкович Виктор Геннадьевич

г.Солигорск,

ул. Козлова, 33

ком. 229

английский

немецкий

8-017-422-38-19

8-029-552-12-95

2.

Ионова Татьяна Васильевна

г. Слуцк, пер. Серёгина, 17а-1

украинский

8-025-762-13-56



версия для печати